Новости

Удостоен высокого звания

 

Председатель совета ветеранов… Как крепко эта должность прижилась в ветеранском сообществе, как расширилась за годы существования сфера её влияния на многие события в общественной жизни, на многие экономические, социальные и правовые явления в нашем быту. И, как показали время и практика работы ветеранских организаций, для многих председателей советов должность эта стала своего рода проверкой на самые высокие человеческие, деловые и нравственные качества.

Удостоен высокого звания Борис Агубеевич Цомаев по своей сути лидер и хороший организатор. Его к работе в ветеранском движении привлекли, когда он еще не достиг пенсионерского возраста. На пять лет ветераны нижней части Чиколы избрали его своим председателем, на сегодня он не только руководитель общественной первичной ветеранской организации, но и заместитель председателя Совета ветеранов района. Он проводит большую работу с ветеранами, а также со школьной молодежью.

За плодотворную деятельность и активную жизненную позицию Б.А. Цомаев удостоен высокого звания «Почетный ветеран РСО-Алания». Удостоверение и нагрудный знак ему выручил председатель Совета ветеранов РСО-Алания Казбек Николаевич Фриев в присутствии головного коллектива. Пожелал Б. Цомаеву дальнейших успехов в своей общественной деятельности.

   Майран Бетрозов